Дожила я наконец-то до создания своего первого альбома. Решила начать с формата «мини», а точнее даже «микро», в данном случае — 8х8 см.
Конечно, на фотографиях он выглядит довольно простенько, но в реальности — очень мило, такой пухленький и тискательный:)
Альбом был готов давно, еще зимой, но вот сфотографировать получилось только теперь.. Правда, я сейчас смотрю на фото и думаю, что мятая трава — не лучший фон для фотосъемки, во всяком случае маленьких альбомов, лежащих плашмя..

Альбом содержит 8 разворотов, вмещает 30 фотографий крошечного формата. Все снимки сделаны прошлым летом на даче, когда у нас была целая куча цветочков, которые я старательно выращивала из рассады. Это был крайне разнообразный в цветочном плане сезон (правда, намучилась я с ними тогда еще как..), поэтому захотелось сохранить на память часть красок того лета.
В процессе создания использовала бумагу First Edition, Magnolia, Bo Bunny и цветной картон… Обратила внимание, что глянцевые фото в альбоме, даже маленьком, смотрятся не очень. В дальнейшем буду печатать только матовые.

Фотографии увеличиваются по клику!